根据《齐齐哈尔医学院及直属单位2024年上半年公开招聘工作人员公告》的招聘要求及笔试成绩,现对齐齐哈尔医学院及直属单位编制内公开招聘进入面试人员进行公示,公示期3个工作日。
一、进入面试人员名单
招聘单位 |
科室名称 |
岗位 |
招聘 人数 |
准考证号 |
姓名 |
名次 |
齐齐哈尔医学院 |
各教学、科研单位 |
教学、科研岗 |
3 |
900111560 |
刘雪婷 |
博士免笔试 |
900111562 |
王琦 |
博士免笔试 |
||||
900111563 |
李越 |
博士免笔试 |
||||
基础医学院病理生理学教研室 |
教师岗 |
1 |
900211564 |
赵宇 |
博士免笔试 |
|
基础医学院基础医学科研中心 |
科研岗 |
1 |
900311565 |
孙玉然 |
博士免笔试 |
|
药学院药理学教研室 |
教师岗 |
1 |
900411566 |
张晓旭 |
博士免笔试 |
|
900411567 |
于静波 |
博士免笔试 |
||||
公共卫生学院社会医学与卫生事业管理教研室 |
教师岗 |
1 |
900511568 |
尹昊博 |
博士免笔试 |
|
科研处功能学、安全毒理学实验室 |
科研岗 |
1 |
900711570 |
樊磊 |
博士免笔试 |
|
教务处实验教学科 |
管理岗 |
1 |
900811571 |
闫晓慧 |
博士免笔试 |
|
齐齐哈尔医学院附属第一医院 |
肿瘤放疗科 |
医疗岗 |
1 |
100921207 |
洪辛 |
1 |
内分泌科A |
医疗岗 |
1 |
101121214 |
田晶 |
1 |
|
101121211 |
王庆湖 |
2 |
||||
消化内科 |
医疗岗 |
1 |
101321222 |
顾春慧 |
1 |
|
101321224 |
王丽娜 |
2 |
||||
101321223 |
何鑫 |
3 |
||||
神经外科 |
医疗岗 |
1 |
101621234 |
王尧 |
1 |
|
101621236 |
周重谕 |
2 |
||||
101621235 |
苗雯凯 |
3 |
||||
耳鼻咽喉 |
医疗岗 |
1 |
101721239 |
张卜天 |
1 |
|
101721238 |
陈微 |
2 |
||||
101721237 |
于萍 |
3 |
||||
口腔二科 |
医疗岗 |
1 |
101821201 |
刘玉晗 |
1 |
|
101821205 |
陆鹏昊 |
2 |
||||
101821203 |
王银硕 |
3 |
||||
泌尿外科 |
医疗岗 |
1 |
101921243 |
赵承龙 |
1 |
|
101921245 |
王赵安 |
2 |
||||
101921244 |
母伟志 |
3 |
||||
核医学科(SPECT/CT室) |
医疗岗 |
1 |
102111547 |
莫迪 |
1 |
|
102111549 |
李光宇 |
2 |
||||
102111548 |
汤永畅 |
3 |
||||
外科各科室A |
医疗岗 |
1 |
102421255 |
国秀琪 |
1 |
|
102421254 |
金世兴 |
2 |
||||
102421256 |
徐长玉 |
3 |
||||
药学部A |
技术岗 |
1 |
102511521 |
林婷婷 |
1 |
|
102511520 |
李昕悦 |
2 |
||||
102511522 |
闫丽欣 |
3 |
||||
康复医学科B |
技术岗 |
1 |
102721144 |
刘宇航 |
1 |
|
102721134 |
徐贺 |
2 |
||||
102721131 |
白璐 |
3 |
||||
教务科 |
管理岗 |
1 |
102821448 |
李姝荟 |
1 |
|
科研科A |
管理岗 |
1 |
102921453 |
于双洋 |
1 |
|
102921449 |
温美琦 |
2 |
||||
102921452 |
黄竞仪 |
3 |
||||
学生科 |
辅导员岗 |
1 |
103211503 |
牛文苑 |
1 |
|
103211505 |
李昊昕 |
2 |
||||
103211509 |
李昊阳 |
3 |
||||
齐齐哈尔医学院附属第二医院 |
临床各科室D |
医疗岗 |
3 |
203311572 |
李烁 |
高级职称免笔试 |
203311573 |
范立君 |
高级职称免笔试 |
||||
203311574 |
刘俊才 |
高级职称免笔试 |
||||
临床各科室F |
医疗岗 |
2 |
203421259 |
姜雪娇 |
1 |
|
203421258 |
史秋实 |
2 |
||||
203421260 |
苏文浩 |
3 |
||||
内科各科室B |
医疗岗 |
5 |
203521264 |
陈灵敏 |
1 |
|
203521302 |
郭思奇 |
2 |
||||
203521262 |
刘春利 |
3 |
||||
203521263 |
刘晓秋 |
4 |
||||
203521261 |
朴哲 |
5 |
||||
外科各科室B |
医疗岗 |
7 |
203621410 |
薛旺 |
1 |
|
203621407 |
王鑫 |
2 |
||||
203621403 |
张永鹏 |
3 |
||||
203621402 |
张传燚 |
4 |
||||
203621406 |
刘殿伟 |
5 |
||||
203621405 |
刘明昊 |
6 |
||||
203621401 |
杨普程 |
7 |
||||
新生儿科 |
医疗岗 |
1 |
203721303 |
李丹 |
1 |
|
产科A |
医疗岗 |
1 |
203821304 |
杜晓凤 |
1 |
|
麻醉科B |
医疗岗 |
1 |
204121306 |
轩妍 |
1 |
|
204121308 |
范均熔 |
2 |
||||
204121307 |
李卉 |
3 |
||||
齐齐哈尔医学院附属第三医院 |
各科室 |
医疗岗 |
1 |
304411575 |
刘晶 |
博士免笔试 |
放射影像中心 |
医疗岗 |
1 |
304511554 |
韩金蕾 |
1 |
|
药学部C |
技术岗 |
2 |
304611533 |
张娜 |
1 |
|
304611543 |
王铭 |
2 |
||||
304611532 |
王宇婷 |
2 |
||||
304611544 |
李鑫 |
4 |
||||
304611531 |
李恺威 |
4 |
||||
304611535 |
沈雨萌 |
6 |
||||
康复科A |
医疗岗 |
3 |
304721159 |
陈驰 |
1 |
|
304721157 |
沈湘媛 |
2 |
||||
304721160 |
尹洪睿 |
3 |
||||
心理科 |
医疗岗 |
1 |
304821125 |
康佳玉 |
1 |
|
站前社区中心A |
医疗岗 |
1 |
304921415 |
王琦 |
1 |
|
内科A |
医疗岗 |
5 |
305221312 |
刘丽云 |
1 |
|
305221317 |
刘天琦 |
2 |
||||
305221315 |
田文文 |
3 |
||||
305221314 |
王琳 |
4 |
||||
305221313 |
李梦鸽 |
5 |
||||
外科A |
医疗岗 |
2 |
305321320 |
赵文东 |
1 |
|
305321324 |
马林慧 |
2 |
||||
内科B |
医疗岗 |
10 |
305421427 |
郑倩倩 |
1 |
|
305421420 |
陈璐瑶 |
2 |
||||
305421428 |
尹月 |
3 |
||||
305421434 |
欧金鹏 |
4 |
||||
305421423 |
张译文 |
5 |
||||
305421431 |
张雪 |
6 |
||||
305421422 |
刘亚冬 |
7 |
||||
305421435 |
卢月 |
8 |
||||
305421426 |
韩晓敏 |
9 |
||||
305421419 |
刘金梁 |
9 |
||||
外科B |
医疗岗 |
2 |
305521326 |
郑伟 |
1 |
|
305521331 |
靳健 |
2 |
||||
体检科 |
医疗岗 |
1 |
305711559 |
张馨月 |
1 |
|
产科B |
医疗岗 |
1 |
305821332 |
刘洪娜 |
1 |
|
305821334 |
单茹 |
2 |
||||
305821335 |
董淑红 |
2 |
||||
康复科B |
医疗岗 |
1 |
305911577 |
刘丽丽 |
1 |
|
305911576 |
刘淑秀 |
2 |
||||
外科C |
医疗岗 |
3 |
306021343 |
韩博 |
1 |
|
306021337 |
陈永翠 |
2 |
||||
306021346 |
刘通洋 |
3 |
||||
306021341 |
吴英文 |
4 |
||||
306021340 |
张凯伦 |
5 |
||||
306021344 |
赵齐海 |
6 |
||||
306021336 |
袁树 |
6 |
||||
306021342 |
方志超 |
8 |
||||
康复科D |
技术岗 |
1 |
306121152 |
王宇 |
1 |
|
306121153 |
王蕾 |
2 |
||||
306121155 |
段晓涵 |
3 |
||||
齐齐哈尔医学院附属第四医院 |
临床各科室J |
医疗岗 |
1 |
406321109 |
梁爽 |
1 |
406321122 |
胡月 |
2 |
||||
406321117 |
刘芳 |
3 |
||||
齐齐哈尔医学院临床病理诊断中心 |
技术室 |
技术岗 |
2 |
506421350 |
王海粟 |
1 |
506421354 |
崔丹丹 |
2 |
||||
506421349 |
田蕾 |
3 |
||||
506421348 |
武楠 |
4 |
||||
506421357 |
周雪 |
5 |
||||
506421351 |
邓梦岩 |
6 |
二、面试工作有关事宜
(一)齐齐哈尔医学院
1.第一轮面试
序号 |
面试部门 |
时间 |
地点 |
联系方式 |
1 |
各教学、科研单位 |
6月13日 9:00 |
齐齐哈尔医学院 图书行政楼1704室 |
韩老师 13836240549 |
2 |
基础医学院 |
6月13日 9:00 |
齐齐哈尔医学院 教学主楼南区-338室 |
滕老师 13846293518 |
3 |
药学院 |
6月13日 9:00 |
齐齐哈尔医学院 科技楼A区-211室 |
刘老师 18804525131 |
4 |
公共卫生学院 |
6月13日 9:00 |
齐齐哈尔医学院 部系楼B区-304室 |
柴老师18604527958 |
5 |
教务处 |
6月13日 9:00 |
齐齐哈尔医学院 图书行政楼1301室 |
冯老师 18246693611 |
6 |
科研处 |
6月13日 9:00 |
齐齐哈尔医学院 图书行政楼1604室 |
刘老师 13339424201 |
各用人单位根据进入面试人员名单进行第一轮面试,6月13日14:30前将面试结果以便函形式报送人事处(图书行政楼1704室)。面试结果按各岗位面试人员的成绩由高到低排序,成绩保留小数点后两位。
2.第二轮面试
时间:2024年6月14日(周五)8:00
报到地点:齐齐哈尔医学院图书行政楼1804会议室
联系人:韩老师
联系电话:0452-2663311
(二)齐齐哈尔医学院附属第一医院
面试时间:2024年6月13日(周四)9:00
报到地点:齐齐哈尔医学院附属第一医院富拉尔基区向阳大街24号机关办公楼一楼多媒体教室
联系人:马老师
联系电话:0452-6881092
(三)齐齐哈尔医学院附属第二、第四医院
面试时间:2024年6月13日(周四)8:30
报到地点:齐齐哈尔医学院附属第二医院全科医生培训基地8号楼306室
联系人:黄老师
联系电话:0452-2739658
(四)齐齐哈尔医学院附属第三医院
面试时间:2024年6月13日(周四)8:30
报到地点:齐齐哈尔医学院附属第三医院住院综合楼三楼会议室
联系人:王老师
联系电话:0452-2697218
(五)齐齐哈尔医学院临床病理诊断中心
面试时间:2024年6月13日(周四)8:30
报到地点:齐齐哈尔医学院形态楼113室
联系人:张老师
联系电话:0452-2663358
(六)齐齐哈尔医学院纪委办公室
监督电话:0452-2663323
考生注意事项:
1.考生必须按规定时间到达面试地点,未按时到达的考生视为自动放弃面试资格。
2.考生进入候考区后服从现场工作人员管理,不得使用任何通讯工具。
3.陪同人员不得进入候考区。
齐齐哈尔医学院人事处
2024年6月5日